Facebook VK YouTube Instagram
Kaysar football club

"Кайсар" проиграл "Астане"

После перерыва на матчи национальных сборных возобновились матчи Премьер-лиги. В 14 туре волки играли в гостях против столичной дружины. Оба коллектива к этой встречи подошли со всей ответственностью. На 14 минуте "Астана" усилиями Романа Муртазаева вышла вперед. 1:0. После пропущенного мяча волки активизировались. Дальними ударами по воротам Ненада Эрича прицелился Асхат Тагыберген. Но усилия оказались бессчетными. На 26 минуте счет до 2:0 довел Юрий Перцух. При таком раскладе команды ушли на перерыв.
По истечению 2 минут второго тайма румынский легионер "Астаны" Дорин Ротариу довел счет до 3:0. Уже на 50 минуте встречи Марин Томасов сделал счет 4:0. На 79 минуте 1 мяч "Кайсар" отыграл усилиями Тиграна Барсегяна. 4:1. На большее усилия кызылординцев не хватило. После 14 тура "Кайсар" расположился на 5 месте с 26 очками. Следующую игру волки проведут 23 июня в родных стенах против "Тараза".

Астана - Кайсар 4:1 (3:0)

Голы: Муртазаев Роман 14 (1:0), Перцух Юрий 26 (2:0), Ротариу Дорин 46 (3:0), Томасов Марин 50 (4:0), Барсегян Тигран 79 (4:1)

Предупреждения: Мужиков Серикжан 60 - Нарзилдаев Думан 45, Граф Иван 54, Гурман Марк 89

Астана: Эрич Ненад, Аничич Марин (к), Маевский Иван, Рукавина Антонио, Томасов Марин (Янга Рангело 84), Ротариу Дорин, Шимунович Лука, Муртазаев Роман, Перцух Юрий, Мужиков Серикжан (Шомко Дмитрий 87), Бейсебеков Абзал

Кайсар: Исламкулов Марсель, Граф Иван, Барсегян Тигран, Пуношевац Братислав (Махан Оркен 73), Джон Джошуа, Абзалов Шохан, Марочкин Александр, Нарзилдаев Думан (Байжанов Максат 46), Тагыберген Асхат (к) (Гурман Марк 46), Хайруллин Марат, Чуреев Валентин