Facebook VK YouTube Instagram
Kaysar football club

"Кайсар" одержал минимальную победу!

В рамках 7 тура Премьер лиги "Кайсар" в гостях одержал минимальную победу над карагандинским "Шахтером" со счетом 0:1. Матч обещал быть зрелищным. На поле встречались соседи по турнирной таблице. Как всегда был активным правый фланг волков. Именно после блестящего прохода "лучшего игрока марта" Тиграна Барсегяна на 20 минуте был забит гол. Тигран вырезал передачу на Куле Мбомбо которому только оставалось не промахнуться по открытым воротам. И после забитого мяча кызылординцы показывали атакующий футбол. Карагандинцы временами пристеливались по воротам Александра Григоренко. Второй тайм также проходил в атакующем стиле игры. На 65 минуте Кизито Лувага сравнял счет. Но угандский нападающий в результате удара находился в офсайде. А на 89 минуте полузащитник карагандинцев Доньет Шкодра сфолил на Асхате Тагыбергене за что получил вторую желтую и был удален с игры. Итоговый счет матча 0:1. Таким образом "Кайсар" одерживает 3 победу в гостях в чемпионате.