Facebook VK YouTube Instagram
Kaysar football club

Иртыш - Кайсар 0:0 (0:0)

Матч 24 тура Премьер-Лиги Казахстана ФК «Кайсар» играл на выезде с футбольно командой «Иртыш» г. Павлодар. Это была уже третья игра в Павлодаре в нынешнем году.  Если первая игра в рамках кубка Казахстана по футболу Павлодарцы победили со счетом 3-2. А на второй был зафиксирован счет 1-0 в пользу Иртыша. Но на этот раз подопечные Стойчо Младенова приехали в Павлодар во что бы не было забрать очки потому что в данном этапе все очки на весь золото. По сравнению с матчем 23 тура в составе было несколько изменении в составе,  в левом краю защиты вышел Валентин Чуреев который заменял не игравшего по причине перебора карточек Евстигнеева, воротах на игру вышел  Марсель Исламкулов.   Матч начался с атак Павлодарцев но первый нацеленный удар по воротам нанесли игроки «Кайсара»  на 5 минуте матча Матиас Курьо пробил с дальнего не точно, на 17 минуте бьет по воротам Чуреев но мяч попадает нашему игроку у которого еще был в офсайд. На 19 минуте сольный проход по левому краю Живковича рикошет от Амирсейтова чуть не залетел ближний, нижний угол отлично сыграл Исламкулов. Уже через минуту самый опасный момент в матче у хозяев поля Фофана бьет по воротам Исламкулов реагирует на удар и отбивает первым на мяче Фонсека бьет по пусты воротам благо что в нужно месте оказался Амирсейтов который выбил мяч. 36 минута Кислицын пробивает по воротам но мяч летит мимо ворот. Самый опасный момент Кайсара был на 37 минуте Матиас Курьо с центра поля делает передачу Владимиру Аржанову который красиво останавливает мяч и бьет по воротам не точно. Во втором тайме хозяева остались в десятером за вторую желтую карточку был удален Стаменкович.

Предупреждения: Алиев Пиралы 21, Амирсеитов Ильяс 25, Курьор Матиас 31, Байжанов Максат 31, Стаменкович Милош 57, Коробкин Валерий 71, Граф Иван 90+1.

Удаления: Стаменкович Милош 71 (второе предупреждение)

Иртыш: Лория Давид (к), Фонсека Да Касто Фернандес Карлос Мануэл, Живкович Стефан, Родриго Антонио До Нассименто, Фофана Беко Исмаел (Огиря Владислав 63.), Бугаев Игорь, Стаменкович Милош, Кислицын Александр, Алиев Пиралы (Калинин Илья 63, Даутов Дамир 76), Есимов Руслан, Дарабаев Аслан.

Резерв: Калмыков Никита, Попов Артём, Смаилов Арман, Тулиев Мирас, Гетериев Казбек, Шабалин Павел,

Кайсар: Исламкулов Марсель, Аржанов Володимир (Бойович Милан 67), Граф Иван, Камара Джон Банколе, Курьор Матиас, Ламанж Абдель Азиз, Джа Джедже Франк (Жангылышбай Тохтар 90+3), Амирсеитов Ильяс, Байжанов Максат (к) (Сахалбаев Руслан 83), Коробкин Валерий, Чуреев Валентин.

Резерв: Григоренко Александр, Алтынбеков Елжас, Мулдаров Алексей, Нарзилдаев Думан, Балтаев Алдан, Омаров Бауыржан,

Судьи: Фуркат Атажанов (Шымкент), Денис Лабашов (Атырау), Валерий Гусев (Кокшетау) . Резервный судья: Игорь Алёшин (Павлодар).

20 августа, 2017, 19:30 . г.Павлодар, стадион "Центральный". 3500 зрителей.