Facebook VK YouTube Instagram
Kaysar football club

Актобе - Кайсар 1-1

Матч 21 тура Премьер лиги Казахстана футбольный клуб Актобе дома принимал Кайсар из города Кызылорда. Перед матчем футболисты Кайсара знали что во что бы ни стало надо было брат очки, Тараз на выезде переиграл Окжетпес и вышел вперед в турнирной таблице. С первых минут футболисты Кайсара начали атаковать ворота Сидельникова. Уже на 9 минуте матча Токтар Жангылышбай мог открыть счет в матче, при выходе из ворот ошибается страж ворот Актобе первым на мяче оказывается Токтар но не сумел  из выгодной ситуаций пробить точно, мяч выше ворот.  Но уже на 18 минуте матча  Кайсар забил гол. Токтар вывел один на один Камару который не оставил не одного шанса киперу Актобе Сидельникову 0-1. Кайсар дальше атаковал и на 29 минуте матча мог удвоит счет дальний удар Токтара Жангылышбай в отчаеном прышке отбил Сидельников. На 45 минуте мог забить капитан команды Байжанов удар которого головой после паса Амирсейтова пролетел в сантиметрах от штанги.

Второй тайм начался с атак хозяев поля на 56 минуте мог сравнять счет Зенькович удар которого прошел рядом со дальней штангой. На 61 минуте тот же Зенькович мог забить но пробил головой мяч пролетел  выше ворот. На 67 минуте матча Кайсар мог удвоит счет но из выгодной ситуаций вышедший на замену Бойович пробил  не точно. На 72 минуте матча Актобе сравнял счет. Вышедшии на замену Марко Обрадович обрадовал весь стадион забив гол и сравняв счет.

Актобе - Кайсар 1:1 (0:1)

Голы: Камара Джон Банколе 18 (0:1) , Обрадович Марко 72 (1:1) .

Предупреждения: Коробкин Валерий 38, Каиров Багдат 53, Жангылышбай Тохтар 66, Бойович Милан 88.

Актобе: Сидельников Андрей (к), Муарем Муарем, Савич Душан (Воловик Олександр 46), Шимкович Томаш, Нейн Еоне Джозеф Филс, Фог-Поррье Жереми (Обрадович Марко 70), Колчак Кристиан, Айтбаев Берик (Каиров Багдат 46.), Зенькович Игорь, Шестаков Кирилл, Валиуллин Руслан.

Резерв: Отарбаев Самат, Саулет Ардак, Какимов Асланбек, Шурыгин Антон, Жумагали Саят, Жунусов Абай,

Кайсар: Григоренко Александр, Граф Иван, Камара Джон Банколе, Курьор Матиас, Ламанж Абдель Азиз, Джа Джедже Франк (Нарзилдаев Думан 77), Амирсеитов Ильяс, Байжанов Максат (к) (Мулдаров Алексей 90+2), Евстигнеев Дмитрий, Коробкин Валерий, Жангылышбай Тохтар (Бойович Милан 66).

Резерв: Исламкулов Марсель, Алтынбеков Елжас, Кукеев Жамбыл, Сахалбаев Руслан, Чуреев Валентин, Жахаев Айбол,

Судьи: Багдат Абдуллаев (Каратау), Дмитрий Филоненко, Александр Полуэктов (оба – Тараз) . Резервный судья: Никита Мортин (Актобе).

22 июля, 2017, 21:00 . Актобе, Ценральный. 11000 зрителей.