Facebook VK YouTube Instagram
Kaysar football club

Волевая победа Кайсар М

Сегодня на запасном поле центрального стадиона молодежная команда

«Кайсар М» выступающая во второй лиге принимала дома команду «Иртыш М» из города Павлодар. Неудачная серия матчей поражения настраивала сегодня только на победу. Погодные условия не давали показать обеим командам тот футбол который они могут сыграть. 40-градусная жара внесла изменения на игре команд. Первыми отличились гости уже на 18 минуте футболисты команды «Иртыш М» открыли счет. Гол на свой счет записал Тетерин Данил. Обе команды могли забить гол но хорошая игра вратарей или плохое исполнения удара по воротам не помогла обеим командам отличится. Только во втором тайме удалось изменить счет на табло. На 65 минуте хладнокровное исполнения 11-метрового штрафного удара Дастана Дуйсенбаева счет матча стал 1-1. А на 81 минуте Ахметов Нуржан принес команде победу. Счет матча 2-1. Первая победа!

Кайсар М - Иртыш М 2 :1 (0:1)

Голы: Тетерин Данил 18 (0:1) , Дуйсембаев Дастан с пенальти 65 (1:1) , Ахметов Нуржан 81 (2:1) .

Предупреждения: Кенесов Нурсултан 22, Бектай Куаныш 41, Байсуфинов Темир 62, Сарсембаев Талгат 90.

Кайсар М: Торебек Нурперзент (к), Кенесов Нурсултан, Ахметов Нуржан (Избасар Магжан 90+3), Еликбай Бакберген, Сейилхан Бейбарыс (Токсанбай Онгарсын 65), Бектай Куаныш, Пазыл Жанайдар (Берик Бакытжан 90), Абдикарим Абылай, Серик Ерболат, Дуйсембаев Дастан (Жумеке Диас 84), Куанышбеков Турарбек.

Резерв: Ахмет Газиз, Менлибаев Мейржан,

Иртыш М: Бутенко Вадим (к), Байсуфинов Темир (Сарсембаев Талгат 84.), Баркунов Павел, Бисембаев Жамил, Алибеков Нурсултан, Кенесов Арман (Жакып Берикбол 53), Кусаинов Ернур (Кудайбердинов Батыр 75), Мосин Евгений, Тетерин Данил (Куцевол Борис 56), Уразалиев Багдат, Рамазанов Мадьяр (Маруа Динмухаммед 73).

Резерв: Сазонов Владислав, Альназаров Ертис, Кузнецов Данил, Мухамедиар Ансат,

Судьи: Аскар Джанасупов (Алматы), Азамат Ахметов, Айдос Кожабеков (оба - Кызылорда) . Резервный судья: Марал Адбикеров (Кызылорда).

16 июня, 2017, 17:00 . Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаев. 100 зрителей.