Новости

08август

«Кайсар» 2001 в восьмерке сильнейших

5 тур Первенства РК  по футболу среди юношеских и молодежных команд клубов Премьер-Лиги и Первой Лиги проходил в восьми городах Казахстана. Решающий тур на попадания команд первую восьмерку. Воспитанники футбольного центра ФК «Кайсар»  в первом этапе первенства, попадания первую восьмерку хорошо выступили три возраста. Команда «Кайсар» 2001 год тренер Алихан Калиев 5 тур принимал дома на поле центрального стадиона. Первая игра против сверстников из команды Жетису 2001 и  выиграли со счетом 1-0. Решающий гол в матче забил нападающий команды  Улан Куантай. Во  втором матче соперником команды была молодежь футбольного клуба Иртыш.  Вторая игра была самой принципиальной обе команды имели шанс попасть в первую восьмерку, для этого обеим командам  надо было победа в матче.  Первый тайм лучше смотрелись футболисты  Иртыш 2001 но после перерыва проснулась молодежь Кайсара. Два гола во втором тайме не только решили вопрос о победителе матча но и вывели команду первую восьмерку которая будет бороться за чемпионство в конечном итоге. Авторами голов стали Темирханов Диас, Каргабаев Азат. Второй этап начнется в середине сентября.