» » » "Кайсар" минимально уступил талдыкорганцам

"Кайсар" минимально уступил талдыкорганцам

В рамках матча второго тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов Премьер-лиги кызылординский "Кайсар" принимал в родных стенах талдыкорганский "Жетысу". Итоговый счет встречи 0:1 в пользу гостей.
Оба клуба в начале матча обменялись хорошими моментами. Сперва Тигран Барсегян с убойного расстояния умудрился не попасть по воротам. Следом Елжас Алтынбеков вышел один на один с кипером волков. В этом моменте хорошо сыграл Александр Григоренко. На 20 минуте встречи после навеса с углового пятнистого в ворота направил 23 номер талдыкорганцев Никита Наумов. 0:1. После перерыва картина матча не изменилась. Гости дисциплинировано оборонялись, а хозяева в свою очередь ничего противопоставить не смогли. Окончательный счет матча 0:1.
Следующий матч волки проведут 30 марта в гостях против павлодарского "Иртыша".
"Кайсар" - "Жетысу" 0-1
Гол: Никита Наумов, 20
Предупреждение: Барсегян -44,  Амирсейтов -45+2, (Кайсар);  Керимжанов -86 (Жетысу).
"Кайсар": Григоренко, Граф, Ламанж, Барсегян, Пуношевац (де Оливейра), Джон, Амирсейтов, Морочкин, Нарзилдаев (Байжанов), Тагыберген, Хайруллин (Зенькович).

Жетысу: Шабанов, Куклис, Лебедев, Оганесян, Наумов, Степанюк (Димитров), Адамович, Керимжанов, Муxутдинов, Куантаев, Алтынбеков (Харабара).