» » » "Кайсар" минимально уступил

"Кайсар" минимально уступил

Был дан старт футбольному сезону в Кызылорде. На матче открытия кызылординский "Кайсар" принимал гостей из одноименного города "Атырау".
Матч между обоями  клубами начался резво. Уже на 2 минуте матча атырауцы со стандарта открыли счет. Заброс с правого фланга в штрафную замкнул Даурен Мажитов. На 20 минуте матча с правого фланга хлестким ударом с левой в перекладину ворот попал армянский легионер волков Тигран Барсегян.
До перерыва счет остался прежним. В перерыве в составе кызылординцев вместо капитана команды Максата Байжанова вышел игрок под 19 номером Марат Хайруллин. Весь второй тайм прошел под конролем волков. Один за другим с обеих флангов штурмовали ворота нефтяников. Этому подтверждение статистические данные.
В добавленное судьей время капитан атырауцев Эдуард Сергиенко получил прямую красную карточку за грубую игру. Итоговый счет матча 0:1 в пользу нефтяников.
Следующий матч 15 марта "Кайсар" у себя дома принимает гостей из Талдыкоргана ФК "Жетысу".
"Кайсар" - "Атырау" 0-1

Гол: Мажитов 2

Предупреждение: Джошуа(6), Пуношевац (42), Морочкин(90) - "Кайсар": Шабаев(19), Калмуратов (58), Ткачук (82) -"Атырау"
Удаление: Сергиенко (90+2) -"Атырау"

"Кайсар" : Исламқулов, Граф, Ламанж, Барсегян, Пуношевац (Зенькович), Джошуа, Амирсейтов, Байжанов (Хайруллин), Морочкин, Нарзилдаев,(Оливейра), Тагыберген

"Атырау" Логиновский, Загинайлов(Радионов), Жунич, Аблитаров, Кубик, Бьедов(Кайраллиев), Филипович, Мажитов(Ткачук), Шабаев, Калмуратов, Сергиенко