» » » Атырау - Кайсар

Атырау - Кайсар

Матч 10 тура Премьер-лига Казахстана команда «Кайсар» играла на выезде с командой «Атырау» . Обе команды пришли на игру в разных чувствах, если команда Атырау на выезде победила команду Тараз со счетом 1-2 то команда Кайсар проиграла дома чемпиону Астане со счетом 0-3.  Первый тайм не сложился для команды С. Младенова. Второй тайм начался для команды не удачно уже на 49 минуте матча было назначено пенальти в ворота Александра Григоренко. К мячу подошел игрок под игровым номером 22 Новица Максимович который хладнокровна реализовал пенальти. Только после пропущенного гола  команда поняла чтобы выигрывать надо атаковать, бить по воротам.  Хороший момент не реализовал нападающий Стефан Николич, после передачи с правого фланга пробивал по воротам Стефан но пробил прямо во вратаря еще один момент был у Маттиаса Курьо. Черная полоса сейчас у команды. Но думаем что следующий матч команда соберется и порадует своих болельщиков.

Атырау – Кайсар 1:0 (0:0)

Голы: Максимович с пенальти 49

Предупреждения: Кайраллиев 90+4 – Граф 78, Чуреев 89

Атырау: Пасеченко, Джокич, Двалишвили (Ли 73), Лобжанидзе, Саломов (Кайраллиев 68), Обшивач, Максимович, Абдрахманов, Сулей, Хайруллин (к), Чичулин (Коробов 65)

Резерв: Жомартов, Мажитов, Калмуратов, Нурыбеков, Маров, Сапаров

Кайсар: Григоренко, Аржанов, Граф, Камара (Кукеев 75), Ламанж, Николич, Байжанов (к), Евстигнеев, Коробкин (Нарзилдаев 51), Сахалбаев (Курьор 52), Чуреев

Резерв: Цирин, Алтаев, Алтынбеков, Горячий, Мулдаров, Жахаев

Судьи: Искаков, Навроцкий (оба – Астана), Кошкаров (Алматы)