» » » "Кайсар" уступил "Актобе"

"Кайсар" уступил "Актобе"

В 25 туре Премьер лиги на центральном стадионе имени Г. Муратбаева "Кайсар" принимал "Актобе". На 17 минуте с заброса Асланбека Какимова форвард актюбинцев Абат Айымбетов ударом головой открыл счет в этой встрече. 0:1. Защитник волков Александр Марочкин, на подступах к штрафной сфолил на выбегающего один на один с кипером хозяев, Асланбеке Какимове, за что получил прямую красную карточку. После перерыва, на 63 минуте тот же Абат Айымбетов воспользовался ошибкой вратаря хозяев Александра Григоренко. 0:2. На 78 минуте хет-трик в матче на свой счет записал Абат Айымбетов. 0:3. Навес с углового на 84 минуте полузащитник волков Тигран Барсегян реализовал в гол. 1:3. До конца матча счет остался без изменений 1:3.