» » » "Кайсар" переиграл "Атырау"

"Кайсар" переиграл "Атырау"

22 тур Премьер лиги "Кайсар" сыграл в гостях против "Атырау". Отметим, что оба клуба поспорят, в финале, за кубок Казахстана в сентябре. По началу игры клубы присматривались друг другу. На 31 минуте в результате прохода, Тигран Барсегян заработал на себе пенальти и результативно реализовал его. 0:1. По истечению 6 минут атырауцы сравняли счет в игре усилиями Ивана Антипова.1:1. В дополнительное судьей время, к первому тайму, армянский легионер Тигран Барсегян вывел волков вперед. 1:2.
По началу второго тайма "Кайсар" перебрал инициативу в свои руки. На 52 минуте Тигран Барсегян оформил хет-трик и довел счет до крупного. 1:3. После атырауцы спешили сравнять счет на табло. Но их усилия не обвинчались успехом. Итоговый счет 1:3 в пользу волков.