» » » Ничья на центральном

Ничья на центральном

17 тур Премьер лиги в Кызылорде прошел на новом, реконструированном центральном стадионе имени Г. Муратбаева. Перед матчем прошло торжественное открытие арены. На матче словами приветствия выступил аким области Куанышбек Искаков.
С центра поля мяч разыграли кызылординцы. Волки воодушивленные атмосферой нового стадиона. Уже на 17 минуты навес с углового головой вонзил Иван Граф. 1:0. На этом степные волки не остановились. Активен был левый фланг "Кайсара" в лице Джона Джошуа. Именно после прохода полузащитника Арубы Куле Мбомбо забил второй гол. 2:0. Карагндинцы после пропущенных двух голов усилиями Еркебулана Нургалиева сократили счет в игре. 2:1. На 63 минуте хорватский форвард горняков Иван Пешич сравнял счет в игре. 2:2. К матчу судья добавил 5 минут. Итоговый счет 2:2.

"Кайсар" - "Шахтер" - 2:2

Голы: Иван Граф 17, Куле Мбомбо 29 - Еркебулан Нургалиев 35, Иван Пешич 63